1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Частная массажистка Анастасия

Стоимость массажа от 4000 руб.
Вес
Вес
55 кг
Грудь
Грудь
3 Размер
Рост
Рост
172 см
Возраст
Возраст
29 лет
Талия
Талия
67 см
Бёдра
Бёдра
100 см
Волосы
Волосы
Русые
Глаза
Глаза
Карие
Здравствуйте, я нашел Ваш номер телефона
на сайте «1relax» и хотел бы записаться на массаж.

Анастасия

💋Если Вы ищете качественный массаж, комфорт, эстетику, искреннее отношение, а не понты и безразличие, то Вам ко мне💋 . Гостей в нетрезвом состоянии НЕ ПРИНИМАЮ. Исключений не для кого нет. 

🐾 НЕ САЛОН🐾 

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! Кто спрашивает про ИНТИМ или ТОРГУЕТСЯ-сразу в БЛОК❗️Звонки и сообщения после 23:00-БЛОК❗️Прежде чем звонить и писать, ознакомьтесь с информацией максимально ВНИМАТЕЛЬНО! 🐾 Записываться прошу заранее 🙏- поток не мой уровень. 

Если мы ещё незнакомы, пора это исправить. Я раздразню Ваши чувства, а потом успокою душу. Подарю Вам ласку, чуткость и игривость, которые необходимы для истинного удовлетворения. Помогу Вашей душе обновиться, а телу-бесконечно расслабиться. Стану Вашей лучшей подругой или соучастницей в побеге от дневной суеты в мир экстаза. Подробнее о программах расскажу в What’s app. 

🔥Я ЧАСТНЫЙ МАСТЕР!!!! ВСТРЕЧАЮ ВАС И ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНКИ ИМЕННО Я🔥 
❗️ФОТОГРАФИИ МОИ РЕАЛЬНЫЕ, А НЕ ТИПАЖНЫЕ как у многих ❗️ Я не скрываю свое лицо, мне это не надо, как и врать о себе. Вся информация в анкете правдивая и точная. Убедиться в этом можно при личной встрече. 

Исправлю косяки недобросовестных коллег, из-за которых сложилось неправильное представление об эротическом массаже. Приходи и убедись сам!🤌 
‼️Важно: у меня массаж НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИКРЫТИЕМ ИНТИМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Часто слышу такое: « Все вы по телефону морозитесь, а при встрече со всеми можно договориться». Желаю Вам удачных переговоров. Если вам нужно большее-обратитесь к другим. ‼️ 

ЗАПИСЬ с 8:00 ЕЖЕДНЕВНО. Последний сеанс в 22:00. В 23:00 запись закрыта. ПОСЛЕ 23:00 НА ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ. Индивидуальный подход гарантирован. Имеется сертификат массажиста. ❌Услуг интимного характера НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ❌ (всё гораздо чище и безопаснее, я забочусь не только о своём, но и о Вашем здоровье). ВЫЕЗДА НЕТ (принимаю ТОЛЬКО на своей территории). Работаю не на поток, а на качество. По чужим фото не работаю. Жигулина Роща (ТЦ Меганом). Право в отказе посещения оставляю за собой без объяснения причин-за деньгами не гонюсь, мне важнее личный комфорт. Скидок и акций нет. Сообщения только на What’s App. Фото в анкете. По видеосвязи прошу не звонить. С парами не работаю. Подруг нет (рекомендаций не даю). По факту попасть сложно, поэтому время лучше бронировать заранее. Если не отвечаю, значит идёт сеанс (телефон на беззвучном режиме). Мужчин в состоянии алкогольного опьянения, с похмельным синдромом, под воздействием наркотиков, убедительная просьба не беспокоить. ‼️ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА+НАРУЖНОЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ+ДЕТЕКТОР КУПЮР ‼️ (для Вашей и моей безопасности). Строго индивидуально и конфиденциально! (без подруг в соседней комнате и животных). 

⚠️Инфо для тех, кто записался, в итоге не приехал и не предупредил об отмене сеанса-следующая запись исключительно по предоплате⚠️ Я ценю не только Ваше, но и своё время. 

Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 17.07.2023

Анастасия на карте

ЖК Жигулина Роща
Евген
16.07.2023
Всё понравилось, ушёл после массажа довольный, как слон. Очень милая и приятная девушка как по общению, так и внешне. Советую обязательно к ней сходить. Не пожалеете.
Другие частные массажистки в Симферополе
Показать все
Другие салоны в Симферополе
Показать все
Оставить отзыв
Оценка *
Очень плохо
Очень хорошо
Отправить жалобу

Отправить жалобу